Регистрация    Войти
Авторизация
» » Великобритания "помогает" распознать России их танки на территории Донбасса

Великобритания "помогает" распознать России их танки на территории Донбасса

Категория: В мире
Великобритания "помогает" распознать России их танки на территории Донбасса Согласно сделанному сообщению в "Твиттере", помочь российским представителям распознать свои танки на украинской территории решило британское посольство в Украинском государстве, поскольку их наличие здесь РФ по-прежнему продолжает отрицать. Об этом пишут корреспоненты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Опознавательные знаки танков РФ британцы опубликовали в "Твиттере".


К примеру, дипломатическим представительством предоставлены опознавательные знаки одного из танков Т-72БМ, не находящегося на вооружении и не используемого украинскими ВС.

Вместе с этим в качестве доказательств британское посольство опубликовало фото указанных танков и даты, когда на украинской территории они были зафиксированы.

Следует напомнить, что неоднократно говорили о присутствии российской техники и войск на украинской территории в ЕС и НАТО.

Официально было признано присутствие в Украине российских войск, к примеру, Советом Европы, призвав после этого РФ вывести их с украинской территории.

Так, уполномоченный федерального немецкого правительства по сотрудничеству с РФ Г. Эрлер заявил некоторое время тому назад, что свою военную технику и солдат должна полностью вывести с украинской территории РФ, обеспечив тем самым независимый мониторинг украино-российской границы под эгидой ОБСЕ.

По словам уполномоченного, сделав шаг в этом верном направлении, РФ покажет, что дальнейшего обострения конфликта с Западом РФ не желает.

По мнению политика, следует продолжить мирные переговоры на уровне руководства, возложив свои надежды на встречу руководителя Украинского государства П. Порошенко и его российского коллеги В. Путина, состоявшейся в Милане.

Неоднократно сообщалось о присутствии российских военных и техники на украинской территории в СМИ, обсуждалось мировым сообществом. Как на украинском востоке, так и на российской стороне границы серьезное наращивание войск в очередной раз, 18 декабря, было зафиксировано в НАТО.

Более ста единиц военной техники РФ перебросила на украинскую территорию 15-17 ноября, по данным украинского МИД, однако наличие своих военных на Донбассе российская сторона по-прежнему продолжает отрицать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.