Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин намерен официально присоединить к России Южную Осетию

Путин намерен официально присоединить к России Южную Осетию

Категория: В мире
Путин намерен официально присоединить к России Южную ОсетиюВ Кремле было приняло решение относительно нецелесообразности существования такой "независимой страны" как Южная Осетия, поэтому она войдет в состав России в качестве нового субъекта Российской Федерации. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение главного редактора издания "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

Так, Венедиктов сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о том, что было принято решение относительно присоединения территории Южной Осетии к Российской Федерации.

Отметим, что Алексей Венедиктов в журналистском сообществе имеет репутацию хорошо проинформированного лица из высших политических кругов Российской Федерации, поэтому с довольно большой долей вероятности окончательная аннексия территории Южной Осетии может состояться очень скоро.

Также такой шаг Владимира Путина может дать политический и идеологический сигнал для террористов из так называемых ДНР и ЛНР и соседних областей Украины, мол, если сильно постараться, то у вас все получится, и вы тоже присоединитесь к территории Российской Федерации.

Оценка бомбардировок Японии.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что российская пропагандистская машина в антиамериканском угаре приняла решение относительно юридической оценки события второй мировой войны, а именно – бомбардировку атомными бомбами японских городов Хиросима и Нагасаки в 1945 году.

Событиями 70-летней давности было поручено заняться председателю Государственной думы РФ Сергею Нарышкину, который и сделал соответствующее заявление. Он отметил, что в следующем году исполняет 70-я годовщина Ялтинской конференции и историкам стало интересно сравнить ее с Версальской конференцией и взглянуть с юридического угла на то, каким образом обеспечивалась мировая безопасность.

По словам Нарышкина, победа на милитаристской Японией, которая была союзницей нацисткой Германии была одержана российскими войсками, а атомная бомбардировка двух мирных городов носила скорее устрашающий характер, но жертвами этих событий стали сотни тысяч мирных людей.

Он отметил, что в течение года будет произведен возврат к данному вопросу и проведена соответствующая юридическая оценка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.