Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети обнародовано последнее интервью Немцова, которое он дал за 2 часа до смерти

В Сети обнародовано последнее интервью Немцова, которое он дал за 2 часа до смерти

Категория: В мире
В Сети обнародовано последнее интервью Немцова, которое он дал за 2 часа до смерти Стало известно, что даже меньше, чем за два часа до собственной смерти, российский политик и известный оппозиционер Борис Немцов дал интервью известной московской радиостанции. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» сегодня, 28 февраля.

Говорил он об освобождении Надежды Савченко, а также активно обсуждал с ведущими предстоящий антивоенный и антикризисный марш, получивший название «Весна», и запланированный на первый день весны – первое марта. По словам одного из ведущих радиостанции, Борис пребывал в обычном настроении, и был не более резок, чем обычно. То есть вел себя так же как всегда, и речь его была не агрессивнее, чем его предшествующие выступления. «Насколько я знаю его, он всегда достаточно резко критиковал власти и те действия, которые ее представители предпринимают» - сказал Виталий Дымарский, один из состава ведущих российской радиостанции. Также ведущие сообщили, что вне эфира Немцов поведал подробности организации планируемого марша и почему те согласились сделать это в районе Марьино. Эту информацию рассказали ведущие, которые брали интервью у Немцова, как оказалось, последнее в его жизни.

Так же Дымарский добавил следующее: «Немцов со смехом поделился с нами новостью, которую он только узнал, что в предстоящее воскресенье на российском телевидении должны были показывать очередную серию «Анатомию протеста», где Немцов должен был выступить главным героем. «Затем мы еще некоторое время поспорили об оппозиции и расстались», — сообщил ведущий. По словам журналиста, они с Немцовым расстались в половине десятого вечера, он уверен, что политик был в абсолютно обычном настроении.

Напомним, что за три часа до смерти Немцов на своей странице в социальной сети Фейсбук призвал россиян выходить на антивоенный марш. «Люди, которые ЗА прекращение войны России с Украиной, кто хочет, чтобы прекратилась путинская агрессия, придите обязательно на марш «Весна» первого марта в Марьино. Сбор в 14.00, марш стартует в 14.30» - гласило призывное сообщение российского оппозиционера.



Смерть Немцова.


Известно, что в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы, на Большом Москворецком мосту, в охраняемой и освещенной зоне, был застрелен 55-ти летний политик и оппозиционер Борис Немцов. Он был убит четырьмя выстрелами в районе спины.

Правоохранительные органы уже дали свои комментарии по данному происшествию. Они полностью установили маршрут Немцова вчера вечером. Итак, Борис поужинал со спутницей в ресторане в ГУМе, затем отправились пешком в сторону Болотной площади. С ними поравнялась иномарка, из которой Немцова расстреляли в упор, автомобиль скрылся.

Силовики убеждены, что убийство заранее спланировано и тщательно продуманно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.