Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названо имя главного свидетеля убийства Немцова

Названо имя главного свидетеля убийства Немцова

Категория: В мире
Названо имя главного свидетеля убийства Немцова  В момент убийства известного оппозиционера Бориса Немцова с ним находилась спутница. Ее личность определена – это гражданка Украины, фотомодель, 23-летняя Анна Дурицкая. Такую информацию сообщают своим читателям корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» сегодня, 28 февраля.



На допросе, проведенном следователями, госпожа Дурицкая сообщила, что за некоторое время до происшествия она вместе с Борисом Немцовым находилась в районе ГУМа, где они поужинали, а затем отправились на пешую прогулку по Большому Москворецкому мосту в сторону Васильевского спуска и Болотной площади.

Анна Дурицкая, девушка, которая находилась на месте происшествия и которая была вместе с Немцовым вечером 27 февраля, проживает в столице Украины городе Киеве, где окончила Национальный экономический университет.

Около 23:40 вечером 27 февраля из белого автомобиля, проезжавшего мимо гулявшей пары, прозвучали выстрелы. Их было по меньшей мере семь. Четыре выстрела попали в спину Немцову, что и стало причиной его скоропостижной смерти. Так в самом центре Москвы был застрелен российский политик, представитель оппозиции. Смерть наступила мгновенно.

Напомним, правоохранителями РФ предварительно сообщалось, что в момент убийства рядом с Борисом Немцовым находилась девушка 1991-го года рождения, киевлянка.

Родители фотомодели не одобряли ее отношений с Немцовым.


Киевская 23-летняя модель и российский политик 55-ти лет встречались около трех лет и жили на два города, разрываясь между Москвой и Киевом, как сообщают средства массовой информации. В ходе общения с близкими девушки стало известно, что ни мать, ни отец не поддерживали ее союз с Немцовым и пытались убедить дочь прекратить отношения с мужчиной, старшим ее более чем на тридцать лет. Анна же не отказалась от этих отношений и большую часть своего времени проводила вместе с любимым в Москве, о чем рассказала близкая подруга Анны Юлия. Борис Немцов, как стало известно из рассказа Юлии, баловал свою подругу, дарил ей дорогие духи и драгоценности.

Напомним, Анна Дурицкая сопровождала Немцова во время прогулки по Большому Москворецкому мосту, где политик и был застрелен неизвестными. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего накануне убийства. Рассматриваются всевозможные версии. Одним из возможных предполагаемых мотивов убийства является ревность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.