Регистрация    Войти
Авторизация
» » В столицу РФ Москву вводят Внутренние войска России – СМИ

В столицу РФ Москву вводят Внутренние войска России – СМИ

Категория: В мире
В столицу РФ Москву вводят Внутренние войска России – СМИКак стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» из достоверных источников средств массовой информации, в районе Балашихи вчера, 28 февраля, была замечена длинная колонна военных грузовых машин, которая двигалась по направлению к центру Москвы. Грузовиков насчитали не менее тридцати. В машинах были замечены молодые мужчины без особого снаряжения и амуниции.

Очевидцы сообщают, что колонны МВД следуют в сторону центра столицы. Аналогичную ситуацию можно наблюдать на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате. Такие же военные грузовики стоят на Пресненском валу и Белорусской.

Предположительно, местными властями ожидаются массовые мероприятия в текущие выходные дни, возникновение которых может быть связано с несанкционированной траурной акцией в связи с убийством лидера оппозиции Бориса Немцова.

Напомним, Борис Немцов, российский политик и ярый оппозиционер, был убит ночью с 27 на 28 февраля в центре Москвы.

Президент России Владимир Путин отозвался об убийстве Немцова как о жестоком и провокационном злодеянии с явными признаками заказного убийства.

Мнение российского политолога относительно убийства Немцова.


Российский политолог Александр Коньков высказал свое мнение относительно убийства политика Немцова. Политолог считает, что убийство Бориса Ефимовича Немцова откровенно провокационное и является одновременно невыгодным ни Кремлю, ни президенту РФ Путину, и явно направлено против них.

Уже сутки убийство опозиционера Немцова является главной темой в России. С того момента, как в двухстах метрах от кремлевских стен был найден расстрелянный в упор политик, сразу проявилась тенденция у первых должностных лиц РФ и многих политологов заявлять о том, что это очевидная антипутинская провокация.

В числе таких аналитиков и политолог А.Коньков. Он придерживается мнения, что некто в России пытается навязать свою «весну» и использует для этого различные методы, вплоть до убийств. Политолог абсолютно уверен, что убит оппозиционер в результате банальной провокации, и это было сказано спустя чуть более десяти часов после убийства.

Коньков подытожил, что уход Немцова завершил в некоторой степени ту эпоху девяностых годов минувшего столетия, когда политик делал свою карьеру. Уже много лет, дескать, откровенные расстрелы в центре Москвы не характерны для Российского государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.