Регистрация    Войти
Авторизация
» » В НАТО назвали причину убийства Немцова

В НАТО назвали причину убийства Немцова

Категория: В мире
В НАТО назвали причину убийства НемцоваПо заявлению замгенсека НАТО А. Вершбоу, он считает, что так или иначе с украинскими событиями связано убийство российского оппозиционного политика Б. Немцова. Прежде всего, противником военного участия Москвы в конфликте на украинском востоке был для многих его оппонентов оппозиционер.

Все меньше поддержки у российского общества получало вторжение РФ в Украину еще до убийства Б. Немцова, по словам А. Вершбоу. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Целью В. Путина стало ослабление Украины и не допущение российского Майдана.


По мнению А. Вершбоу, в ослаблении Украинского государства и подавлении альтернативного мнения в РФ заключается цель главы Российского государства В. Путина для того, чтобы не допустить российского Майдана. Мы видим, что жертвы этого конфликта есть не только на украинском востоке, после жестокого убийства Б. Немцова в прошлую пятницу. Б.Немцов защищал демократию и был противником вмешательства РФ в украинские события, был тем, кого официальная российская пропаганда считает «пятой колонной» и «предателями», хотя мы и не знаем к настоящему времени, кто нажал курок.

Все труднее становится скрывать российскому правительству от населения, по словам А. Вершбоу, гибель на украинском востоке большого числа российских военнослужащих.

Подобную мысль высказывал ранее американский президент Б. Обама, по мнению которого в условиях ухудшения климата внутри России, в которой гражданское общество еще более ограничивается, стало возможно убийство Б. Немцова, так же как и агрессия против Украинского государства.

Накануне гибели Б. Немцов, по некоторым данным, должен был встретиться с десантниками из Иваново. Завершить готовившийся доклад Немцова о вторжении российских войск в Украину и опубликовать его обещали российские оппозиционеры.

По сообщению печати, Б. Немцов написал письмо своей соратнице по партии РПР – Парнас Ольге Шориной, где излагал детали собственного расследования событий в Украине.

Напомним, что в войне на украинском востоке, по мнению замгенсека НАТО А. Вершбоу, продолжают гибнуть российские солдаты. Здесь, по его словам, уже погибло более шести тысяч российских военных.

Напомним, что вечером 27 февраля в центре российской столицы был убит Б. Немцов. По Большому Москворецкому мосту политик в момент гибели шел с украинской фотомоделью А. Дурицкой. Российскими правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье убийство и незаконный оборот оружия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.