Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кабаева родила Путину сына - Blick

Кабаева родила Путину сына - Blick

Категория: В мире
Кабаева родила Путину сына -  BlickВ настоящее время средства массовой информации переполняют новости, касающиеся таинственного исчезновения российского президента Владимира Путина, который с 6 марта текущего года не появлялся на публике, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, швейцарское издание Blick предложило обществу еще одну версию исчезновения российского лидера – отцовство президента России. Так, согласно информации швейцарской прессы, в клинике Святой Анны, располагающейся в швейцарском городке Соренго, якобы рожала гимнастка, бывший депутат Госдумы РФ Алина Кабаева, которой, насколько известно, приписывают роман с главой РФ.

Кабаеву нигде не видно с 6 марта.


Как отмечает таблоид, Алину Кабаеву якобы с 6 марта текущего года не видели на работе. Отмечается, что эта дата совпадает с датой «пропажи» Владимира Путина.

Сообщается, что несколько дней тому назад бывшая спортсменка зарегистрировалась в клинике Святой Анны, где и могла родить Путину ребенка. В это же время издание добавляет, что о таких слухах говорит уже половина кантона.

Помимо прочего, швейцарское издание Blick сообщает, что информация о рождении Кабаевой ребенка может остаться навсегда тайной для общества.

Журналисты Швейцарии сообщают также и о том, что клиника, где регистрировалась Кабаева, имеет безупречную репутацию. Именно туда за помощью обращается множество состоявшихся граждан Российской Федерации. Примечательно, что на сайте клиники рядом с английским и итальянским языками есть и русская версия.

Сообщим также, что издание констатирует: «Вероятно, Владимир Путин отправил Кабаеву за границу, чтобы уберечь ее от российских средств массовой информации, ведь отношения между этой парой являются в России очень большим секретом».

Напоследок швейцарское издание Blick напомнило, что новорожденный малыш может быть уже третьим общим ребенком Кабаевой и Путина.

Ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на информацию, предоставленную в социальной сети Facebook народным депутатом Украины Владимиром Арьевом, уже сообщало, что в Страсбурге на заседании комитета ПАСЕ вместо повестки дня члены комитета обсуждают, что произошло с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.