Регистрация    Войти
Авторизация
» » Найдена связь между убийством Немцова и исчезновением Путина

Найдена связь между убийством Немцова и исчезновением Путина

Категория: В мире
Найдена связь между убийством Немцова и исчезновением ПутинаДвоюродный брат убитого оппозиционера Бориса Немцова, российский политолог и социолог Игорь Эйдман нашел связь между убийством своего кузена и загадочным «исчезновением» главы Российской Федерации Владимира Путина.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», такую информацию Эйдман изложил на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, эксперт отметил: «На сегодняшний день вырисовывается такая картина: Кадыров принял заказ на убийство Немцова от Путина и передал его к исполнению Алимбеку Делимханову. Проведение операции прикрывало ФСО».

В соответствии с его мнением, «Федеральная служба безопасности, находящаяся в конфликте с кадыровцами, не была поставлена в известность насчет проведения этой операции».

В это же время Игорь Эйдман выразил мнение, что арестовывать исполнителей жестокого убийства оппозиционера Бориса Немцова пока никто не планировал. В сообщении также говорится: «В преступлении должны быть обвинены некие силы за рубежом, заинтересованные в подрыве политической стабильности в Российской Федерации. Однако произошел сбой».

Также он объяснил: «Руководство Федеральной службы безопасности решило воспользоваться ситуацией, чтобы свести счеты с кадыровцами, которые на протяжении последних лет успешно «отжимают» у московских ФСБшников и ментов рынок силовых и криминальных услуг (выбивание долгов и тому подобное)».

Помимо прочего, брат Бориса Немцова добавил: «Сотрудники ФСБ сделали вид, что поверили в заявленное Путиным желание найти убийц, и арестовали исполнителей. В свою очередь, в Кремле, придумав версию об исламистской мотивации убийства, приняли решение свалить всю вину на арестованных.

Однако ФСБшники обнаглели и начали требовать головы Делимхановых и Геремеевых... Чеченский лидер, конечно же, отказался сдавать своих».

Путин в шоке, его подставили свои люди.


Кузен убитого оппозиционера подчеркнул: «Путин был просто в шоке от того, что его фактически подставили свои же, самые близкие коллеги. Ведь на самом деле всем прекрасно ясно то, что без приказа Кадырова Делимханов не мог убить Немцова, а Кадыров не мог дать такую команду без согласия со стороны Путина».

Напоследок Игорь Эйдман считает, что российский лидер Владимир Путин «принял решение пережить стресс и подумать в резиденции на Валдае».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.