Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кэмерон хочет отобрать у России привилегии современного мира

Кэмерон хочет отобрать у России привилегии современного мира

Категория: В мире
Кэмерон хочет отобрать у России привилегии современного мираРоссийская Федерация должна уважительно относиться к границам других государств, если хочет и дальше оставаться частью современного мира века. А иначе ее быстро лишат таких привилегий нынешнего мира, как взаимообмен идеями, информацией, свободный товарообмен и других преимущественных прав. Такое заявление сделал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон интервью BuzzFeedBrews. Новость своим читателям передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Абсолютно необходимо, чтобы Запад оказывал сопротивление президенту России Владимиру Путину и применял санкционирование, ведь может быть так, что «сегодня это Украина, а уже завтра – страны Балтии и другие страны в будущем», - озвучил свою позицию Д. Кэмерон.

Кэмерон подчеркнул, что президент России Владимир Путин может наткнуться на такие санкции, которые окажут непреодолимые финансовые и экономические последствия на его страну на сегодняшний день и на протяжении многих лет в будущем.

«Дополнительные, еще более жесткие санкции против России крайне необходимы» - Кэмерон.


К тому же, премьер Великобритании акцентировал внимание на том, что в настоящее время Запад не может повлиять на кризис в Украине при помощи оружия, тем не менее, может повлиять на него экономически. Еще Дэвид Кэмерон подчеркнул, что крайне важно сейчас, чтобы Запад противодействовал Российскому государству и действиям российского президента и применял жесткие санкции в их отношении.

«Евросоюз и Соединенные Штаты Америки имеют очень сильную совместную экономическую базу. Потребность Российской Федерации в нас на порядок выше, чем наша нужда в ней, в связи с этим мы просто обязаны воспользоваться преобладанием в экономических отношениях между нами», – подытожил Кэмерон.

Премьер-министр Великобритании высказал свое предположение, что Путин на Украине не остановится, а приступит к атаке и стран Балтии, поэтому он абсолютно уверен, что следует не пренебрегать вводом дополнительных санкций против Российского государства.

На факт десятидневного исчезновения главы РФ Дэвид Кэмерон отреагировал довольно спокойно. «Мы должны иметь дело с тем, что есть», – дал премьер краткий комментарий на этот счет.

А также премьер-министр Великобритании сообщил, что не намерен посещать Москву на праздновании годовщины победы во Второй мировой войне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.