Регистрация    Войти
Авторизация
» » НАТО намерено разместить ракеты в 400 километрах от Крыма – политик

НАТО намерено разместить ракеты в 400 километрах от Крыма – политик

Категория: В мире
НАТО намерено разместить ракеты в 400 километрах от Крыма – политикНАТО высказало намерение поместить ракеты в городе Шабла в Болгарии, который располагается в четырехстах километрах от Крымского полуострова. Подробности данной новости своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление, сделанное лидером болгарской партии «Атака» Воленом Сидеровым.

Как заверил болгарский политик, он владеет информацией, что Североатлантический альянс выразил желание расположить ракеты в непосредственной близости к болгарскому городу Шабла, который расположен неподалеку от Черного моря и примерно в четырехстах–четырехстах двадцати километрах от аннексированного в прошлом году Россией полуострова Крым.

Помимо этого, Волен Сидеров сообщил, что непосредственно в Черном море проводят учения шесть американских кораблей. К тому же политик рассказал, что болгарско-американские учения ведутся также на полигоне в Ново-Селе Видинской области.

«Мы сейчас пребываем в состоянии войны. Готовится эскалация агрессии. В связи с этим я в очередной раз призываю руководителей взять себя в руки, поумнеть, прислушаться к голосу разума, объявить нейтралитет, прекратить участие в совместных учениях до тех пор, пока не решиться украинский вопрос», - высказался Волен Сидеров.

Из слов политика можно сделать вывод, что еще никогда в Болгарии не проводилось такое количество военных учений.

Стоит напомнить, что сам Волен Сидеров не поддерживает членство Болгарии в НАТО.

Комментарии болгарского политика относительно военных учений.


В. Сидеров дал свои комментарии касательно внезапного роста числа «учений» болгарской армии и НАТО. Он выразил уверенность, что ничем иным, кроме как подготовкой к Третьей мировой войне, эту активность объяснить нельзя. Он открыто заявил, что присутствие НАТО в Черном море в таком количестве и в таком качестве, как сейчас, может означать не что иное, как подготовку антироссийской коалиции, и в первую очередь Соединенных Штатов Америки, к началу масштабной войны.

Стоит напомнить, что, как сообщали средства массовой информации, незадолго до этого в Австрии высказались о том, что Америка готовится к войне. А самый ярый идеолог западного русофобства господин Бжезинский и вовсе объявил о том, что в Европе атмосфера накалена до такой степени, как это было перед началом Второй мировой войны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.