Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ростове-на-Дону появилось новое захоронение с сотнями российских боевиков

В Ростове-на-Дону появилось новое захоронение с сотнями российских боевиков

Категория: В мире
В Ростове-на-Дону появилось новое захоронение с сотнями российских боевиковСредства массовой информации пестрят сообщениями о том, что в российском городе Ростове-на-Дону предприняты попытки тщательного укрывательства факта массовых захоронений российских наемников, которые умерли в ходе военных действий на территории Донбасса. В опубликованных сообщениях говорится о том, что в прошлом году в Ростове-на-Дону обнаружили странное захоронение. Оно находится в стороне от местного кладбища, расположено там пятьсот безымянных могил. Подробности этой новости своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На карте вышеупомянутого города действительно имеется такой объект. Захоронение расположено в так называемом географическом треугольнике между Верхнетемерницким, Темерницким и рекой Темерник.

В Ростове-на-Дону появилось новое захоронение с сотнями российских боевиковВ подтверждение тому существуют снимки. На снимках с геометками территории Ростова-на-Дону, опубликованных в сети Интернет, несложно заметить странное захоронение, которое слегка обособлено от местного кладбища.

Также существуют данные, что количество могил с останками неопознанных людей постепенно увеличивается. Судя по тому, что на местах захоронений обнаружены надписи «НМ» и «НЖ», есть предположения, что сокращение «НМ» означает «неизвестный мужчина», а «НЖ», соответственно, означает «неизвестная женщина».

Предположительно, погибли похороненные там люди в промежутке с лета по осень 2014 года. Имеется информация, что их средний возраст варьируется от двадцати до сорока лет.

Незадолго до этого средствами массовой информации сообщалось о том, что между преступной группировкой так называемого «Министерства государственной безопасности» и прочими незаконными вооруженными формированиями боевиков, орудующих на территории Донбасса, нарастает конфликт.

Россия платит семьям погибших на Донбассе солдат за молчание.


Около трех миллионов рублей получили семьи погибших на Донбассе российских военнослужащих, названо это своего рода компенсацией, одновременно с тем от них потребовали подписку о неразглашении, угрожали уголовным преследованием. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал российский оппозиционер Илья Яшин.

Если верить словам Яшина, то именно семьи военных выступали против расследования массовой гибели российских солдат на Донбассе. «Как это ни удивительно, но против независимого расследования выступали не только официальные власти, но и семьи погибших солдат», - пишет Яшин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.