Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ начала военные учения авиации вплотную с границей Украины

РФ начала военные учения авиации вплотную с границей Украины

Категория: В мире
РФ начала военные учения авиации вплотную с границей УкраиныВ Краснодарском крае Российская Федерация начала военные учения авиации.

Ссылаясь на агентство Reuters, «5 канал» сообщает, что Российская Федерация начала военные учения авиации в Краснодарском крае вплотную с границей Украинского государства.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», экипажи «Ночных охотников» Ми-28 Н, «Аллигаторов» Ка-52 и Ми-35 – «Крокодилы» выполняют задачи по скрытому перемещению и полетам на малых высотах вокруг систем противовоздушной обороны воображаемого противника.

В соответствии с сообщением агентства, задачей экипажа является осуществление низких полетов в сверхсложных метеорологических условиях и ночью, при плохой видимости.

Известно также, что учения на авиационной базе в Краснодарском крае будут продолжаться до конца апреля месяца текущего года.

Напомним, ранее сообщалось, что накануне российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика в небе над Балтийским морем.

Как сообщалось, истребитель российского производства пролетел на расстоянии шести метров от американского самолета, чем подверг опасности жизнь всего экипажа самолета США.

Также ранее 26 марта сообщалось, что Российская Федерация провела испытание новейшей межконтинентальной баллистической ракеты «Рубеж».

Россия сосредоточила вблизи с границей Украины 53 тысячи военных.


Также напомним, ранее сегодня «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что руководство антитеррористической операции предоставило информацию о том, что вблизи границы Украины на территории Российской Федерации сосредоточено огромное количество военной силы.

Так, по сообщению представителей антитеррористической операции, у границы с Украиной Российская Федерация держит большой военный контингент.

В своем аккаунте в социальной сети Facebook государственная администрация Донецкой области приводит слова полковника Валентина Федичева, заместителя командующего антитеррористической операцией, о том, что общая численность находящихся или уже на Донбассе, или непосредственно возле границы с Украиной российских солдат составляет 53 тысячи военных. В случае если к этому числу добавить еще и 31 тысячу российских наемников и боевиков, находящихся в Донецкой и Луганской областях, то получится достаточно внушительная сила.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.