Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жилье Уэльса и Англии дорожает 9 месяцев кряду

Жилье Уэльса и Англии дорожает 9 месяцев кряду

Категория: В мире
Жилье Уэльса и Англии дорожает 9 месяцев крядуРынок английской недвижимости продолжает радовать успехами. В Уэльсе и Англии стоимость квартир и домов растет девять месяцев кряду. На фоне долгосрочного развития отсутствие даже небольших проседаний вселяет оптимизм. Об этом заявляют специалисты компании «London Consulting». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в прошлом месяце недвижимость Англии, Уэльса выросла в стоимости примерно на 0,4 процента. Средняя стоимость недвижимости в этих британских регионах достигла 284 742 фунта стерлингов. В годовом исчислении рост достиг примерно 4,2 процента. Здесь положительная динамика фиксируется последние месяца кряду. Владелец среднестатистического дома или квартиры поднял личное состояние в сравнении с сентябрем прошлого года примерно на 11 500 фунтов.

Больше всего покупателей интересуют объекты средней ценовой категории.


Стоимость лондонских квартиры продолжила активно обновлять максимумы после определенного отката в июне минувшего года. Со слов специалистов, стабильный рост цены недвижимости четко подкрепляется большим спросом, что заметен не только в среднем и верхнем рыночном сегменте, но и в области объектов так называемого эконом-класса.

В числе англичан самой большой известностью пользуется недвижимость со стоимостью 180 000 - 360 000 фунтов. Стоимость такого типа объектов в настоящее время растет быстрее всего. В то же время элитные объекты недвижимости свыше 600 000 фунтов не так быстро прибавляют в стоимости в связи с высокими гербовыми сборами при переоформлении прав собственности. Помимо прочего, стоит учитывать фактор укрепляющегося английского фунта. По статистическим самым свежим показателям, за первый осенний месяц 2015 года цены скорее всего шли вверх в десяти лондонских районах. Именно в этих местах сосредоточена более дешевая, а также средняя по стоимости жилая и коммерческая недвижимость. Динамика зачастую превышает 15 процентов за целый год. «Наибольшее увеличение продаж английской недвижимости отмечается на территории северо-запада Британии», – компании «London Consulting».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.