Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британии выросло число новостроек

В Британии выросло число новостроек

Категория: В мире
В Британии выросло число новостроек Обще число новостроек, которые активно вводятся в эксплуатацию в Британии, стало больше примерно на 27,1 процента в сравнении с летними месяцами. Наиболее активный приток новых объектов недвижимости фиксировался в Шотландии (плюс 171,1 процента). Также неплохая динамика возведения фиксировалась в отельных лондонских районах. Подробностями интересовались корреспонденты известного экономического онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в прошлом месяце, в сравнении с последним летним месяцем, больше, чем в два раза, возросло общее число новых жилых квартир в Челси и Кенсингтоне (плюс 122,2 процента). В Камдене рост составил примерно 95,7 процента, в Сандерленде – 46,7 процента, в Кембридже – 35,5 процента. Тем не менее общее число введенных в эксплуатацию новостроек стало ниже в Дареме (минус 21,5 процента), отдельно взятых иных районах. В среднем на рынок недвижимости успело выйти примерно на 9,1 процента больше квартир в английском Лондоне.

Как рассказывают специалисты компании «London Consulting», активизация на рынке английской недвижимости фиксируется после того, как продажи сильно снизились во время летних отпусков. В отдельно взятых местах уровни смогли достичь критически сниженных ступеней. Однако уже в настоящее время приблизительно в 60 процентах городов государства произошло восстановление активности вкладчиков в жилую и коммерческую недвижимость, строительных фирм.

Приобрести лондонскую квартиру стало проще.


Как сообщает большинство иностранных средств массовой информации, одна из ключевых причин такого положения дел кроется в том, что выбор в значительной мере расширился. Общее число новых объектов недвижимости данного класса составляет примерно 25000. Однако в таких районах, как Ламбет и Кройдон, фиксируется явная нехватка объектов недвижимости. Дефицит жилых квартир и домов считается одной из основных рыночных проблем в сфере недвижимости Британии и больше всего ее столичного города. По словам основной части специалистов, серьезный всплеск в сфере первичной недвижимости, зафиксированный в прошлом месяце, может стать отличным катализатором для будущего развития строительных компаний до конца нынешнего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.