Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»

Категория: В мире
ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»Словакия сделала первые шаги в ЕС еще в 2004 году, закончила этот путь в 2009 полной интеграцией в европейскую зону. Данный путь требовал от государства большого количества реформ в разных экономических и политических областях. Революционные коррективы коснулись рынка недвижимости – сейчас он открыт для всех желающих. Вместе с этим цены на недвижимость в Словакии ниже, чем в соседних Австрии и Чехии. И это только одно из основных преимущества проживания в Словакии. Стоит сюда также добавить политическую стабильность, евростандарты уровня жизни, отличную природу, многочисленные горнолыжные курорты. Словацкое правительство делает ключевую ставку на развитие туризма, области обслуживания, возможность сдавать в аренду свою недвижимость в Словакии максимально хорошо вписывается в подобную стратегию. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какова средняя цена недвижимости Словакии?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», ценовой разброс может быть большим. Это, по сути, комплексная категория, в которой четко учитываются разные составляющие – от общей привлекательности каждого конкретного района, заканчивая наличием инфраструктуры, ценой. При этом можно четко проследить определенные общие тенденции. Начальная стоимость дома или квартиры для семьи, в зависимости от региона, может составить 15 000 или 70 000 евро. Более сниженные цены характерны для восточных районов Словакии, а ближе к западным границам, в районе Братиславы, недвижимость намного дороже. Сказывается лучшее финансовое положение, более завышенный уровень развития инфраструктуры. Цена элитной недвижимости с выгодным местоположением, огромной территорией, дорогой отделкой может находиться в рамках от 150 000 до 400 000, в западном и восточном регионах, соответственно. Как видно: средняя стоимость – это понятие обтекаемое, на нее влияет чересчур большое количество факторов.

ТОП-5 предложений жилья в Словакии.


1. Дом в центре Прешова, с возможностью коммерческого применения помещений с площадью в 492 кв. м.

Цена составляет 750 тысяч евро.

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»


2. Жилой дом в сельской местности, рядом с Братиславой с площадью в 240 кв. м.

Стоимость составляет 276 тысяч евро.

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»


3. Пятикомнатный дом в Новой Дединке.

Стоимость равна 360 тысячам евро.

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»


4. Гостевой дом в Липтовски Микулаш.

Стоимость – 385 тысяч евро.

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»


5. Дом в Гуменне, Восточная Словакия.

Стоимость равна 114,9 тысячи евро.

ТОП- популярных типов недвижимости Словакии – «Tatranet Real»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.