Регистрация    Войти
Авторизация
» » Одиозный Царев намылился стать депутатом Госдумы РФ – СМИ

Одиозный Царев намылился стать депутатом Госдумы РФ – СМИ

Категория: В мире
Одиозный Царев намылился стать депутатом Госдумы РФ – СМИСтало известно, что бывший народный депутат Верховной Рады Украины от «Партии регионов» Олег Царев предпримет попытку вернуться в большую политику, однако на этот раз – в России. Местная коммунистическая партия может прийти на помощь одиозному поклоннику русского мира, о чем пишет «Газета.Ru», со ссылкой на несколько источников в КПРФ и Кремле.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», собеседник рассказал: «Идея родилась в тот момент, когда стало понятно, что проект парламента «Новороссии» заморожен, а возврата в Украину Цареву нет. Тогда и встал вопрос о том, что же делать Цареву в политике России».

Еще один близкий к Администрации президента Путина источник утверждает, что возможность выдвижения Царева от Коммунистической партии РФ обсуждалась во время встречи Владимира Путина и Геннадия Зюганова, которая состоялась в конце декабря 2015-го. Но тогда однозначного ответа лидер КПРФ не получил, так как в Кремле, мол, рассматривают возможность возвращения Царева или в новом статусе на Донбасс или же в других проектах, непосредственно связанных с Украиной.

Одиозный Царев намылился стать депутатом Госдумы РФ – СМИ


Российское издание пишет: «Ему сообщили, что в отношении Царева у Кремля существуют и другие планы».

В свою очередь, сам Олег Царев, сбежавший из Украины, всячески опровергает информацию о своем участии в выборах в Государственную думу Российской Федерации.

Царев вернется в политику Украины?


Согласно имеющейся информации, Олег Царев в настоящее время ведет переговоры с российскими коммунистами о том, чтобы принять участие в выборах в Государственной думе от КПРФ, но все упирается в одобрении из Кремля, которое левые пока что не получили, так как существует сценарий, при котором Царев должен вернуться в политику Украины.

Царев о своем участии в выборах в Госдуму.


В свою очередь, сам же одиозный экс-депутат ВРУ Олег Царев проккоментировал информацию о его членстве в Госдуме РФ так: «Ко мне действительно обращались, причем не одна политсила, для возможного участия или поддержки их на предстоящих выборах в Госдуму. Однако с формальной точки зрения я не могу даже участвовать, ведя я являюсь гражданином Украины».

При этом Царев не уточнил, планирует ли он получать гражданство в РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.