Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россияне в слезах просят вернуть Крым Украине - видео

Россияне в слезах просят вернуть Крым Украине - видео

Категория: В мире
Россияне в слезах просят вернуть Крым Украине - видеоВалютные ипотечники в Российской Федерации начали делать массовые заявления, что экономика России не справляется с аннексией Крымского полуострова, и при этом просят вернуть его Украине. Российский телеканал «Дождь» распространил видео их визита в главный офис Райффайзен в Москве, который они пришли брать штурмом.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», те граждане Российской Федерации, кто ранее получил кредит на покупку квартиры в американских долларах, в настоящее время требуют возможности расплатиться не по нынешнему курсу, а по ставке — 40 рублей.

Но при этом в руководстве кредитной организации не готовы пойти на этот шаг: там предлагают либо передачу квартир для погашения долга, либо же отсрочку выплат.

Одна из россиянок, что видно на записи, возмущенно и с криком прямо заявляет: «Мы не потянем Украину. Давайте вернем этот Крым – жить не на что, абсолютно! Где мне жить?! В Крыму? На улице? Или в банке?!».



В сообщении издания говорится: «Валютные ипотечники Райффайзен пришли брать главный офис финансового учреждения в Москве штурмом. Россияне, которые ранее получили деньги в кредит в американских долларах на покупку квартир, теперь требуют возможности рассчитаться не по настоящему курсу, а по ставке 40 российских рублей за 1 доллар США. Но в руководстве организации на такой шаг не готовы: там предлагают или передачу квартир для погашения долга, или же отсрочку выплат».

Со слезами на глазах один из заемщиков, которые ворвались в банк: «Люди, мы Украину не потянем. Давайте вернем этот Крым. В конце концов, уже абсолютно не на что жить. Где мне сейчас жить? В Крыму? В банке или может на улице?».

Одна из женщин предложила возвратить Украине Крым в надежде, что санкции Запада, которые впоследствии привели к падению рубля, будут сняты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.