Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия в Ростове: в Сети появилось видео падения «Боинга»

Трагедия в Ростове: в Сети появилось видео падения «Боинга»

Категория: В мире
Трагедия в Ростове: в Сети появилось видео падения «Боинга»В Интернете появились запечатленные на видео кадры падения пассажирского авиалайнера Boeing 737-800 в аэропорту города Ростова-на-Дону.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», запечатленный на видео самолет начал резкое снижение, и после того, как он скрылся за деревьями, произошел сильный взрыв.

Как известно, при заходе на посадку в аэропорт Ростова-на-Дону крушение потерпел самолет «Боинг-737», выполнявший рейс сообщением Дубай – Ростов. В соответствии с предварительными данными, на борту авиалайнера находились 62 человека, из которых 55 были пассажирами, а еще 7 – члены экипажа.

В свою очередь губернатор Ростовской области также подтвердил информацию о количестве людей на борту «Боинга». По его словам, в самолете находились семеро членов экипажа и 55 пассажиров.

В настоящее время рассматривается несколько версий, из-за которых могла произойти трагедия. Но главными версиями следствия являются плохая погода и ошибка экипажа.



В это же время в сообщениях в социальных сетях распространяется информация о трагическом случае в Ростове. Так, к примеру, в группе Ростова-на-Дону в соцсети «ВКонтакте» говорится, что упал самолет рейса FZ-981 в районе аэропорта в 3 часа 50 минут, погибли все 62 человека. Пассажиры были россиянами, в основном из Ростова и области, а экипаж был иностранный. В Ростовской области 20 марта объявлен траурным днем.

На борту «Боинга» было три украинца.


В это же время, ссылаясь на источник в экстренных службах, информагентство РИА «Новости» сообщает, что на борту разбившегося в Ростове-на-Дону «Боинга-737-800» находились пять иностранцев, среди них двое граждан дальнего зарубежья и три гражданина Украины.

Источник заявил: «Согласно предварительным данным, на борту находились среди пассажиров 5 иностранцев, из них двое – граждане дальнего зарубежья и три гражданина Украины».

Согласно последней информации, в Министерстве чрезвычайных ситуаций Российской Федерации уточнили, что на борту «Боинга» находился 61 человек: 55 пассажиров и 6 членов экипажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.