Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП рублевых вкладов в банках России за март

Известен ТОП рублевых вкладов в банках России за март

Категория: В мире
Известен ТОП рублевых вкладов в банках России за мартВ момент принятия решения по поводу открытия депозита важно хорошо ознакомиться с вопросом выбора финансового учреждения, наиболее подходящего типа вклада. Важно сразу четко определиться: на какой срок планируется депозит, потому что от этого также часто зависит предлагаемая ставка и иные условия депозита. Также нужно сделать выбор в пользу того или иного счета, в зависимости от того, планирует ли инвестор вносить на счет какие-то суммы после его открытия, будет ли у него надобность в снятии части денег до непосредственного истечения срока депозита. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», при выборе банка надо, помимо предлагаемой линии депозитов, учитывать его финансовую репутацию, выяснить, считается ли банк участником системы по страхованию депозитов. Если сумма вклада ниже 1400 тыс. рублей в момент ликвидации банка инвестор получит свои сбережения с процентами к моменту закрытия по системе страхования депозитов. Поэтому желающим инвестировать крупны суммы лучше их разбить на несколько депозитов до 1400 тыс. в разных банках, чтобы уберечь средства.

Какой банк сейчас пользуется наибольшей известностью среди россиян, решили выяснить журналисты и специалисты маркетингового агентства E-iq.

Самые выгодные ставки по рублевым вкладам в России.



Известен ТОП рублевых вкладов в банках России за март


Ставкам по вкладам в разных банках стоит уделять всегда основное внимание. Ниже презентована сводная таблица самых выгодных на данный момент времени депозитов и условий по их открытию.

Судя по данным таблицы, наиболее приемлемые условия по рублевым вкладам предлагают такие банковские учреждения:

- Стелла-Банк, вклад Сезонный, ставка 11,90. При вкладе в 50 тыс. клиент получит за 181 день 2 942 рубля прибыли;

- Констанс-Банк. Вклад "Лови момент", ставка 11,50 процента годовых, при вкладе 10 тыс. рублей клиент за 60 дней получит 189 рублей дохода;

- Кредит Европа Банк. Вклад Рантье, депозит в 100 тыс. под 11,50 процента даст по истечении 369 дней доход в 11 500 рублей.

Далее в рейтинге размещаются такие учреждения:
- Банк Арксбанк - 11,4 процента;
- Банк Анкор Банк - 11,39 процента;
- Банк Московский кредитный банк - 11 процентов;
- Банк Промсвязьбанк - 11 процентов;
- Банк Ханты-Мансийский банк Открытие - 11 процентов;
- Банк Русский стандарт - 11 процентов;
- Банк Восточный экспресс банк - 10,97 процентов;
- Банк Бинбанк - 10,8 процента;
- Банк Банк Югра - 10,7 процента;
- Банк Абсолют Банк - 10,65 процента;
- Банк МДМ банк - 10,65 процента;
- Банк Уральский банк реконструкции и развития - 10,6 процента;
- Банк СМП банк - 10,58 процента;
- Банк Московский индустриальный банк - 10,5 процента;
- Банк Банк Возрождение - 10,37 процента;
- Банк Совкомбанк - 10,25 процента;
- Банк Росбанк - 10,2 процента;
- Банк Татфондбанк - 9,82 процента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.