Регистрация    Войти
Авторизация
» » Байден: нельзя избирать президентом обнимающегося с Путиным Трампа

Байден: нельзя избирать президентом обнимающегося с Путиным Трампа

Категория: В мире
Байден: нельзя избирать президентом обнимающегося с Путиным ТрампаВице-президент США Джозеф Байден назвал Дональда Трампа угрозой для нацбезопасности страны и самым невежественным кандидатом за всю американскую историю, унижающим союзников и обнимающимся с диктаторами. «Об этом Д. Байден заявил вчера в ходе своего выступления на Общенациональном съезде демократов в Филадельфии», – сообщает «Укринформ».

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по словам американского вице-президента, мы живем в современном, сложном и меняющемся мире, где угрозы стали значительными, а также существует слишком много нестабильности, чтобы позволить Д. Трампу стать американским президентом.

«В истории страны ни один из номинантов от основных политпартий не был таким невежественным и неподготовленными для обеспечения нашей нацбезопасности», – заявил Д. Байден.

Американцы, подчеркнул вице-президент США, не могут выбрать главой государства человека, использующего их опасения относительно ИГ и других терргруппировок и при этом не имеющего никаких планов, чтобы обезопасить страну.

Д. Трамп со всей его риторикой, отметил Д. Байден, в буквальном смысле делает Америку менее безопасной.

По убеждению Д. Байдена, американцы не могут позволить этому случиться и выбрать человека, унижающего американских союзников, обнимая таких диктаторов, как Владимир Путин.

Нельзя выбрать человека, стремящегося посеять в Америке раскол.


«Нельзя выбрать человека, который стремится посеять в Америке раскол ради собственной выгоды, человека, вводящего в заблуждение своим хвастовством силой», – заявил вице-президент США.

Д. Баден в связи с этим выступил в поддержку кандидата Хиллари Клинтон, назвав ее умным, опытным политиком, показавшим это на протяжении всей ее политической карьеры.

Напомним, что Д. Трампом был исключен из программы республиканцев пункт о передаче Украине оружия. Он заменил его более размытой формулировкой, что США будут оказывать «должную поддержку».

Кандидат от Демпартии Х. Клинтон в то же время множество раз осуждала вторжение РФ в нашу страну и критиковала Д. Трампа за симпатии к Кремлю.

В настоящее время, как сообщается, республиканец Д. Трамп и демократ Х. Клинтон имеют примерно равные шансы одержать победу на президентских выборах в США, которые пройдут 8 ноября. Каждого из них поддерживают по 40 процентов американцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.