Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Кремле прокомментировали заявление Трампа о признании Крыма частью России

В Кремле прокомментировали заявление Трампа о признании Крыма частью России

Категория: В мире
В Кремле прокомментировали заявление Трампа о признании Крыма частью РоссииВ Кремле накануне заявили, что высказывание кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о возможном рассмотрении вопроса о признании Крыма частью РФ не изменит отношения к нему со стороны России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передало одно из российских информагентств.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по его словам, нельзя делать какие-то выводы на основе предвыборной риторики.

По заявлению Д. Пескова, в пылу предвыбороной борьбы, как мы прекрасно знаем, кандидаты говорят одно, после чего после вступления в должность под грузом ответственности их риторика меняется, становясь более сбалансированной.

«Надеемся, что она станет более конструктивной и направленной на двухстороннее сотрудничество», - сказал пресс-секретарь главы РФ.

Д. Трамп ранее заявил, что он готов рассмотреть признание Крыма частью РФ. Он будет готов также к снятию санкций, в случае своего избрания президентом США. В американском Госдепе заявление Д. Трампа назвали предвыборной риторикой.

Ранее Д. Трамп заявлял, что в случае его победы США могут покинуть ВТО.


Сообщалось также, что накануне в своем интервью одному из американских телеканалов кандидат в американские президенты Дональд Трамп заявил, что его страна может покинуть ВТО, в случае если он одержит победу на выборах.

Такое вполне возможно, пояснил политик, если в ВТО будут пытаться заблокировать инициативы о налогообложении компаний на американском рынке.
По его словам, торговые договоры являются настоящей катастрофой.

Кандидат в американские президенты подчеркнул, что «будут проведены повторные переговоры, или же мы выйдем из организации».

Д. Трамп, как отметило одно из американских информагентств, на минувшей неделе раскритиковал торговые сделки, заключенные Бараком Обамой и Джорджем Бушем-младшим.

Миллиардер заявил, что он обещает «никогда не подписывать какие-либо торговые соглашения, идущие во вред американским работникам».

Напомним, что на общенациональном съезде партии 19 июля Д. Трамп был избран кандидатом в американские президенты от республиканцев.

Вице-президент Д. Байден недавно назвал Д. Трампа угрозой для нацбезопасности страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.