Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Сак из Беларуси стал чемпионом по дрифтингу

Сергей Сак из Беларуси стал чемпионом по дрифтингу

Категория: В мире
Сергей Сак из Беларуси стал чемпионом по дрифтингу Сравнительно недавно в Москве на стадионе «Олимпийский» состоялась «Гонка тысячелетия», которую посетили звезды автомобильного спорта. По информации корреспондентов издания «Украина сегодня: Finanso.net», сценарий шоу составил режиссер театра Филипп Григорьян, которому в свое время вручили российскую театральную премию «Золотая маска». Главным героем выступил простой автомеханик Алекс, который любит свой автомобиль, много часов проводит в гараже и обрабатывает машину всяческими смазками, растворителями ржавчины и постоянно использует пасту для рук.

Более того, ему по душе одному погонять по старому треку, но однажды прекрасной незнакомке удалось убедить его принять участие в крупнейшей гонке. И парень обходит своих соперников, но он проигрывает тогда, когда до победы оставался всего один шаг.

В данном зрелищном шоу участвовали дрифтеры РФ Никита Шиков и Аркадий Цареградцев, обладатели титулов чемпионов мира по дрифтингу из Японии Хидэюки Фудзино и Масато Кавабата, а еще велосипедисты-экстремалы и команда мотофристайла. Звание победителя гонки и обладателя золотого шлема досталось чемпиону Республики Беларусь по дрифтингу, пилоту команды G-Drive Сергею Саку, ставшему основным соперником главного героя. Стоит отметить, что стоимость билетов на шоу составляла 400-3000 российских рублей, или 12-94 белорусских рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.