Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин рассказал о своей мечте, хобби и планах на пенсии

Путин рассказал о своей мечте, хобби и планах на пенсии

Категория: В мире
Путин рассказал о своей мечте, хобби и планах на пенсииПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время разговора с работниками челябинского предприятия «Этерн» рассказал, чем хотел бы заняться после завершения политической карьеры.

Российский лидер Владимир Путин заявил, что «мечтает успешно завершить свою карьеру».

Владимир Путин в ходе своего визита на одно из предприятий Челябинска рассказал о своей мечте, а также о планах на время после завершения карьеры. Так, информагентство ТАСС передает, что Путин хочет завершить свою карьеру успешно, а после этого посвятить жизнь путешествиям.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Путин сказал: «Я хочу завершить свою карьеру успешно».

При этом президент России отметил, что он очень сильно любит путешествовать.

Он добавил: «А сегодня мои все путешествия сводятся к тому, что я, прибыв в аэропорт, перебираюсь в какое-то помещение, после чего обратно. Вот такого рода поездки».

«Очень бы хотелось съездить куда-то по-другому, посмотреть на мир, на какие-то исторические достопримечательности, на природу», - подчеркнул президент России.

При этом глава государства поведал, что он имеет хобби, однако им он никогда не занимался, хотя очень хотел бы попробовать.

Отвечая на соответствующий вопрос, Путин сказал: «Хобби есть. Не скажу какое».

Но при всем этом хозяин Кремля иронически подчеркнул, что хотел бы в первую очередь успешно завершить свою карьеру, так как он имеет такую мечту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.