Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ США рассказали о тайной встрече Януковича с Путиным

СМИ США рассказали о тайной встрече Януковича с Путиным

Категория: В мире
СМИ США рассказали о тайной встрече Януковича с ПутинымВ настоящее время в Сети активно обсуждают данные, в частности и компромат на американского президента Дональда Трампа, которые были опубликованы в средствах массовой информации США. Так, ресурс Buzzfeed обнародовал список из не одного десятка страниц, включающий в себя данные разведки Великобритании, что было подготовлено для оппонентов Трампа.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», опубликованный документ имеет достаточно интересный текст, в котором рассказывается о работе бывшего главы избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта и коррупционных делах экс-президента Украины Виктора Януковича.

Таким образом, с СМИ была обнародована запись о тайных переговорах президента России Владимира Путина и Виктора Януковича, состоявшихся под Волгоградом летом 2016 года. Во время встречи экс-президент Украины всячески пытался убедить Путина в том, что фактов, которые могли бы подтверждать «откаты» «Партии регионов» Манафорту, просто нет.

СМИ США рассказали о тайной встрече Януковича с Путиным

СМИ США рассказали о тайной встрече Януковича с Путиным


В опубликованном документе отмечается, что тайная встреча Владимира Путина и Виктора Януковича имела место 15 августа. Также подчеркивается, что Путин не поверил словам и аргументам, которые говорил Янукович.

Напомним, в настоящее время мировое сообщество активно обсуждает новость о том, что Российская Федерация, осуществляя кибератаки, повлияла на результат выборов в Соединенных Штатах Америки, оказав помощь Дональду Трампу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.