Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путина запечатлили на фото в Кремле с главарем головорезов «Вангером»

Путина запечатлили на фото в Кремле с главарем головорезов «Вангером»

Категория: В мире
Путина запечатлили на фото в Кремле с главарем головорезов «Вангером»
Социальные сети принялись активно обсуждать фотографию, на которой запечатлено, как российский лидер Владимир Путин принимает в Кремле человека, достаточно похожего на командира наемников из РФ Дмитрия Уткина («Вангера»), бойцов которого не один раз замечали на украинском Донбассе и в Сирии.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», фото появилось в социальной сети «ВКонтакте». На нем мужчина невысокого роста, похожий на российского лидера Владимира Путина, позирует на фото с четырьмя крепкими мужчинами с военными наградами.

В свою очередь, издание «Фонтанка» пишет, что один из мужчин с орденами на груди, запечатлен на этом самом фото, очень похож на руководителя «частной военной компании Вангера», который ранее был замечен в боевых действиях на Донбассе и в Сирии.

В соответствии с данными издания, эта фотография была сделана на приеме в честь российского «дня героев отечества» в Георгиевском зале Кремля 9 декабря 2016 года.

Путина запечатлили на фото в Кремле с главарем головорезов «Вангером»


Как известно, ранее в пресс-службе Кремля подтверждали факт присутствия руководителя ППК «Вангер» в Кремле. Согласно словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, Дмитрий Уткин на самом деле были приглашен на торжественный прием в Кремль 9 декабря в качестве награжденного «орденом мужества».

Между прочим, наемники ППК «Вангер» выполняют роль прикрытия для российских военных в боевых действиях на Донбассе и в Сирии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.