Регистрация    Войти
Авторизация
» » Песков рассказал о негативных последствиях от аннексии Крыма

Песков рассказал о негативных последствиях от аннексии Крыма

Категория: В мире
Песков рассказал о негативных последствиях от аннексии КрымаЗанимающий должность пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в ходе своего интервью изданию «РБК» заявил, что последствия аннексии Крымского полуострова Российской Федерацией принесли большое количество трудностей в экономику государства.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», согласно словам Дмитрий Пескова, стоимость, которую нужно заплатить за это, посильна и ее не следует преувеличивать.

Однако Дмитрий Песков подчеркнул, что последовавшие после аннексии полуострова международные события и поведение ряда стран Европы и Соединенных Штатов Америки стали источником многих трудностей в экономике Российской Федерации.

По словам пресс-секретаря Путина, эти трудности коснулись всей России, каждого региона страны. В то же время он призвал не преувеличивать цену, которую придется заплатить за оккупацию Крымского полуострова всем гражданам РФ. Он назвал ее «посильной».

Песков также заявил: «Очевидно, что те международные события и то поведение ряда стран на Западе, в Европе, и в Соединенных Штатах Америки, которые последовали за «воссоединением» Крыма с РФ, принесли с собой множество трудностей для экономики нашей страны. И это касается не только Калининграда, Санкт-Петербурга или Москвы, это относится ко всем регионам России».

Напоследок Песков отметил, что у экономических санкций также есть и позитивные стороны, такие как импортозамещение. Согласно словам Пескова, оно «на самом деле начинает работать».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.