Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евросоюз еще на год оставляет Крым без инвестиций

Евросоюз еще на год оставляет Крым без инвестиций

Категория: В мире
Евросоюз еще на год оставляет Крым без инвестицийКорреспондент из Брюсселя Рикард Йозвяк заявил, что в Европейском Союзе подумывают над решением оставить Крымский полуостров, аннексированный Российской Федерацией, еще на год без инвестиций, о чем информирует «Радио свобода».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», корреспондент в своем «Твиттере» написал, что Евросоюз имеет планы продлить еще на год запрет на инвестиции в аннексированный Россией Крым.

Йозвяк написал: «Послы стран Евросоюза, вероятней всего, продлят запрет инвестиций в Крым еще на один год».

Новые санкции США против РФ.

[/center]
Насколько известно, Соединенные Штаты Америки ввели санкции против трех компаний из Российской Федерации и одного гражданина РФ. По имеющейся информации, санкции ввели против «Независимой нефтегазовой компании» бывшего главы «Роснефти» Эдуарда Худайнатова. Также в список попала «дочка» компании - «ННК-Приморскнефтепродукт».

Еще одна, третья компания, попавшая под санкции - Ardis-Bearings LLC, которая была зарегистрирована в Москве. Ее гендиректором является Игорь Мичурин. Примечательно, что он также находится в санкционном списке Министерства финансов.

В соответствии с данными пресс-службы Министерства финансов США, «Независимая нефтегазовая компания» поставила в КНДР нефтепродуктов на сумму более одного миллиона долларов США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.