Регистрация    Войти
Авторизация
» » Близится «полноценная встреча» между Трампом и Путиным

Близится «полноценная встреча» между Трампом и Путиным

Категория: В мире
Близится «полноценная встреча» между Трампом и ПутинымПрезидент России Владимир Путин впервые встретится с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом на этой неделе в кулуарах саммита G20 в Гамбурге, Германия.

Как выяснили корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в Кремле говорят, что у них будет «полноценная встреча», которая затронет ряд актуальных вопросов внешней политики, в том числе Сирию и Украину.

Встрече предшествовали месяцы спекуляций о «броне» между Путиным и г-ном Трампом, которые были вызванны предполагаемым вмешательством России в прошлогодние выборы в США и слухи о том, что Российская Федерация решительно выступает за г-на Трампа за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Напомним, ранее издание уже сообщало, что пребывая с визитом в польской столице Варшаве, американский президент Дональд Трамп призвал Российскую Федерацию «присоединиться к сообществу ответственных наций» и прекратить дестабилизировать ситуацию в Украинском государстве.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.