Регистрация    Войти
Авторизация
» » Губернатором Нью-Йорка может стать актриса из Секса в большом городе

Губернатором Нью-Йорка может стать актриса из Секса в большом городе

Категория: В мире
Губернатором Нью-Йорка может стать актриса из Секса в большом городеАктриса С. Никсон, снимавшаяся в популярном американском сериале Секс в большом городе, рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост губернатора штата Нью-Йорк, сообщает The Wall Street Journal.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», ожидается, что 51-летнюю актрису могут поддержать представители либеральных сил.

Сообщается, что четыре года тому назад она уже работала в предвыборном штабе ныне действующего мэра Нью-Йорка Б. Де Блазио. С. Никсон ранее также участвовала в программе по поддержке легализации однополых браков.

Следует напомнить, что в культовом телесериале С. Никсон сыграла роль импозантной Миранды Хоббс.

Возможный кандидат может воодушевить людей.


По мнению руководителя Союза за качественное образование Б. Истона, возможного кандидата на губернаторский пост можно отнести к «нестандартным претендентам с перспективными способностями, который может воодушевить людей».

Издание сообщило также, что среди других возможных кандидатур выделяют экс-сенатора Т. Гибсона и мэра города Сиракьюс С. Майнера.

При этом на третий срок планирует также баллотироваться нынешний губернатор штата Э. Куомо.

Ранее сообщалось, что С. Никсон пять лет тому назад официально бракосочеталась со своей возлюбленной К. Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

До этого актриса была в браке с фотографом Д. Мозесом, от которого у них родилось двое совместных детей.

Напомним также, что накануне в Федеральную избирательную комиссию поступила заявка о выдвижении известного американского актера и рестлера Д. Джонсона («Скалы») в президенты США на выборах 2020 г.

Ранее Д. Джонсон сам неоднократно заявлял о своей заинтересованности в политике и о том, что его сильно беспокоит судьба страны.

По его словам, если его изберут главой государства, то он сможет оказать «позитивное воздействие на политику и займется глобальными изменениями».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.