Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван самый дешевый в содержании тип автомобиля в США

Назван самый дешевый в содержании тип автомобиля в США

Категория: В мире
Назван самый дешевый в содержании тип автомобиля в СШАКомпактный седан является самым дешевым в содержании типом автомобиля в Соединенных Штатах. Так заявили эксперты Американской автомобильной ассоциации.

Затраты на содержание компактного седана в Америке в среднем составляют 6354 доллара в год. В среднем (вне зависимости от типа автомобиля) содержание автомобиля обходится американцам ежегодно в 8469 долларов (706 долларов в месяц). В эту сумму включены затраты автовладельца на покупку топлива, оплата страховки, выплаты по автокредиту, уплата налогов, амортизация, техническое обслуживание машины (обработка смазками, очистителем тормозов и другие работы, требующие применения пасты для рук).

Ниже приведены данные о затратах на содержание различных типов автомобиля в Америке (при пробеге 15 тысяч миль в год):

Назван самый дешевый в содержании тип автомобиля в США


Важным критерием для владельцев является также показатель потери стоимости автомобиля в ходе ее эксплуатации. Подсчитано, что автомобиль теряет в среднем до 15 тысяч долларов за 5 лет эксплуатации. Самыми выгодными в этом отношении являются седаны и кроссоверы. Отдельной строкой идут электромобили: при их приобретении покупатель получает солидные налоговые льготы, а подзарядка аккумуляторов электричеством обходится намного дешевле, чем традиционным автотопливом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.