Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ателье 3DDesign "зарядит" BMW X2

Ателье 3DDesign "зарядит" BMW X2

Категория: В мире
Ателье 3DDesign "зарядит" BMW X2Доработанные и заряженные серийные автомобили имеют спрос среди желающих получить уникальный продукт. Ателье 3DDesign известно своими доработками авто известной немецкой марки BMW, и регулярно предлагает клиентам что-то новенькое.

Недавно 3DDesign взяло в работу новенький кроссовер X2, появившийся в продаже только в прошлом году. Дизайнеры ателье разработали для баварского автомобиля элементы из очень прочного и при этом очень легкого карбона. В частности, из карбона сделан задний диффузор. Выглядит весьма спортивно и агрессивно.

Спортивности внешнему виду BMW X2 от 3DDesign добавляют также «юбка» из углепластика, которой снабдили весь периметр кузова, и специальные колесные диски. По оценке экспертов, ателье заметно обновило внешний вид баварского автомобиля, и в то же время обошлось без перебора.

В интерьере изменения менее заметные. Например, накладки с логотипом 3DDesign на педалях.

Доработка силового агрегата не осуществлялась, поскольку этим вопросом занимается родное подразделение «М». Во время доработки двигателя специалисты используют высококачественные современные инструменты, сверла и другие приспособления.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.