Регистрация    Войти
Авторизация
» » Jaguar представил обновленную модель F-Type

Jaguar представил обновленную модель F-Type

Категория: В мире
Jaguar представил обновленную модель F-TypeJaguar обновил двухдверную модель F-Type, изменения произошли в интерьере и технической части. Особенно заметен рестайлинг в передней части. Обновления выразились в появлении зауженных фар, капота другой формы, увеличенной сотовой радиаторной решетки. Поменялись рисунок задних фонарей, дизайн дисков колес.

Интерьер тоже смотрится иначе. Салон оснастили панелью в цифровом исполнении с 12,3-дюймовым монитором, новой мультимедиасистемой Touch Pro, работающей с Android Auto, Apple CarPlay и обновляемой дистанционно. Владельцам таких машин нужно будет приезжать на сервисную станцию лишь для ремонта либо обслуживания, которые производятся специальными сверлами и инструментами, а не для получения нового софта.

На европейском рынке будуд доступны разные варианты силовых агрегатов, включая «четверку» и V8. У последней есть опция «тихого» запуска мотора Quiet Start. В США готовы предложить компрессорную «шестерку». Некоторые корректировки произошли в подвеске. В Европе уже запустили прием заказов на машину, хотя к покупателям они поступят не ранее предстоящей весны. Цена купе стартует от 64 200 евро, родстера – от 71 200.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.