Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гонки на грузовиках КАМАЗ

Гонки на грузовиках КАМАЗ

Категория: В мире
Гонки на грузовиках КАМАЗГонки на грузовиках состоят из эффектных разворотов и прыжков, экстремальных заносов и серьезных скоростей. Все это любят зрители, хотя для пилотов камни, грязь и трамплины – вовсе не самое приятное. Однако без таких нюансов не было бы уникальной соревновательной атмосферы. Журналисты обычно разделяют участников гонок и ралли на три подкатегории. Первую называют головкой, в ней представлены самые скоростные участники. Вторую категорию формируют середнячки, а третью – автомобили с медленными скоростями. Их зовут «гарниром».

На горизонте появляется грузовик команды КАМАЗ-мастер. Он неожиданно оказывается в неестественной позиции. Фотограф успевает снять этот момент, и вскоре на помощь приходит другой КАМАЗ. Первую машину удается вернуть на колеса. Несомненно, для таких автомобилей нужны особые смазки, а в зимний период – еще и качественная незамерзайка.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.