Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем автомобиль "Сармат" удивил посетителей форума "Армия"

Чем автомобиль "Сармат" удивил посетителей форума "Армия"

Категория: В мире
Чем автомобиль "Сармат" удивил посетителей форума "Армия"Для особых подразделений в некоторых странах разрабатывается или оптимизируется специальный транспорт. В рамках форму «Армия-2018», прошла презентация машины, предназначенной для спецназа. Авто назвали «Сармат», он создавался с учетом ряда конфликтов локального характера, включая произошедший в Сирии.

Транспортное средство отличает компактность в сочетании с малым весом. Но после монтажа «Корда», пулемета ПКМ, автоматического гранатомета огневая мощь становится весьма значительной. Теперь спецподразделениям будет легче выполнить поставленные задачи с должным результатом.

Утяжеленный вариант «Сармат-3» оборудован схемой колес 4х4. Эта машина весит примерно 3 500 кг, перевозит 8 человек или 1 500 кг груза. Ее габариты составляют 390 х 200 х 180 см. В автомобиле стоит дизельный агрегат на 153 «лошадей», максимум скорости ограничен 150 км/ч. В резервуары входит 70 л горючего, клиренс равен 30 см. Машина подходит для прохождения брода глубиной не более метра и подъема под уклон в 31 градус. Для техобслуживания такого транспорта нужны качественные смазки, а значит, мастерам потребуется хорошая паста для рук.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.