Регистрация    Войти
Авторизация
» » Глава МВД Украины уволил весь личный состав ГАИ в Донецкой области

Глава МВД Украины уволил весь личный состав ГАИ в Донецкой области

Категория: Украина
Глава МВД Украины уволил весь личный состав ГАИ в Донецкой областиГлава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что он уволил всех сотрудников департамента Государственной автоинспекции Донецкой области. При этом сообщается, что вместо них будут набирать новые патрульные полицейские.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Арсен Аваков сообщил: «В Украине продолжается процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе-людей предателей в погонах. На этот раз Мариуполь, Донецкая область».

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил: «Приказом министра сотрудники департамента Государственной автомобильной инспекции Донецкой области были освобождены от занимаемых должностей и для проведения аттестации выведены за штат. Все 625 человек. С 7 июля 2015 года».

В это же время он добавил: «Главе Министерства внутренних дел в Донецкой области Вячеславу Аброськину, который является одним из инициаторов этого процесса очищения, предстоит большая работа с большой ответственностью и интенсивностью».

В соответствии со словами главы МВД Украины, «учитывая степень напряженности в областях, аттестация будет проходить форсированно, однако тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из украинской столицы Киева».

Арсен Аваков также сообщил: «Мы рассчитываем на то, что все взяточники, являющиеся латентными врагами Украинского государства, которые прячутся от службы в трудное время, по итогам аттестации будут уволены».

Помимо прочего, председатель МВД заверил: «Честные работники, по итогам первой аттестации, будут служить и готовиться к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль».

В Украине будет создан корпус оперативно-внезапного действия.


Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в Украинском государстве будут ликвидированы все подразделения МВД, имеющие «звериные» названия, а также принимающие участие в разгоне Майдана.

Так, во время интервью глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил: «Мы продвигаемся дальше в реформировании правоохранительной системы. Все специальные подразделения бывшей милиции со «звериными» названиями, которые разгоняли Революцию достоинства, ликвидируются. В Украине создается корпус оперативного внезапного действия, который будет бороться с организованной преступностью».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.