Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародовано видео раскаяния террориста: будущего в ДНР нет

Обнародовано видео раскаяния террориста: будущего в ДНР нет

Категория: Украина
Обнародовано видео раскаяния террориста: будущего в ДНР нетВ последнее время наблюдается такая тенденция, что на украинскую сторону каждый день переходят разочарованные боевики террористических республик. Так, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин написал, что очередной боевик призывает людей не повторять его ошибок и не идти воевать за самопровозглашенную террористическую Донецкую народную республику, так как будущего там никакого нет.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Аброськин написал: «Разочарованные в «идеях молодой республики» ежедневно переходят на нашу сторону».

Один из последних пророссийских боевиков, который перешел на украинскую сторону, советует никому не повторять его ошибку и не присоединяться к Донецкой народной республике, так как там «нет никакого будущего».

Начальник милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин привел цитату из последнего разговора двух террористов: «Был в Абхазии, там с 1993 года, как закончилась война, так все и осталось. Исходя из этого, вероятней всего, у нас будет все так же. Все то, что разрушено, восстанавливать никто не будет. А если «повезет», то, может, станем «Чечней».



Боевики все чаще разочаровываются в ДНР.


Напомним, ранее, в июне месяце, издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что украинские военнослужащие 37-го батальона совместно с бойцами «Азова» задержали боевика, который входил в состав бандформирований террористической Донецкой народной республики.

Тогда в пресс-службе «Азова» отмечали: «На одном из блокпостов в поселке Широкино бойцы 37-го батальона совместно с воинами полка «Азов» задержали сепаратиста. Вскоре выяснилось, что задержанным оказался наемник из армии самопровозглашенной Донецкой народной республики из города Николаева. Боевик вышел на позиции сил украинских военных, где и был задержан».

Также тогда отмечалось, что во время допроса террорист из Донецкой народной республики признался, что разочарован в ДНР, и поэтому он принял решение сдаться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.