Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ РФ опубликовали видео переброски танков из Ростова на Донбасс

СМИ РФ опубликовали видео переброски танков из Ростова на Донбасс

Категория: Украина
СМИ РФ опубликовали видео переброски танков из Ростова на ДонбассВ российском городе Ростове-на-Дону заметили направляющийся в сторону границы Украины поезд, перевозящий танки, о чем передает телевизионный канал «Настоящее время».

Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в Ростове был замечен поезд, который направлялся в сторону украинской границы и перевозил танки.

В свою очередь российский телеканал в подтверждение такой информации опубликовал видео, которое было получено из западной части Ростова-на-Дону.

В комментарии к опубликованному видео телеканал сообщает: «Состав с танками направляется к российско-украинской границе, до которой чуть более ста километров».



В ЛДНР назревает призыв на срочную службу.


Ранее, со ссылкой на предоставленную в управлении разведки Минобороны Украины информацию, уже сообщалось, что террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики имеют намерение провести призыв на срочную службу.

Тогда в сообщении говорилось: «Весной следующего года на оккупированных пророссийскими боевиками территориях украинского Донбасса планируется провести призыв на срочную службу. Это будет осуществляться в результате значительного уменьшения потока наемников из РФ и увеличения числа военнослужащих, которые желают разорвать контракт с российским командованием».

Ситуация на Донбассе.


Напомним, ранее сегодня издание сообщало, что в пресс-центре АТО предоставили информацию о том, что ситуация на Донбассе остается неспокойной. Так, незаконные вооруженные формирования применяют переносные версии реактивных установок «Град-П», которые, как сообщает разведка Вооруженных сил Украины, террористы получили на свое вооружение буквально накануне.

При этом сообщалось, что на позиции бойцов сил АТО в районе Троицкого Луганской области упало семь реактивных снарядов.

«Согласно уточненным данным штаба антитеррористической операции, вчера пророссийские незаконные вооруженные формирования около полудня дважды применили переносные версии РСЗО «Град-П». В Луганской области в районе Троицкого вражеские силы прицельно выпустили по силам АТО семь реактивных неуправляемых снарядов», - говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.