Регистрация    Войти
Авторизация
» » Убийство в ЛНР: застреленным найден советник Плотницкого

Убийство в ЛНР: застреленным найден советник Плотницкого

Категория: Украина
Убийство в ЛНР: застреленным найден советник ПлотницкогоВ среду, 16 марта застреленным был найден советник главного террориста самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого Дмитрий Каргаев, о чем, ссылаясь на источник, близкий к «администрации» главаря боевиков, сообщает Cxid.info.

Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, в сообщении источника отмечается, что Каргаев был убит дома четырьмя выстрелами, в частности один из них был в голову.

В средствах массовой информации среди возможных версий убийства говорится о таких, как личная неприязнь и разборки из-за бизнеса. Согласно предварительным данным, существует версия, что убийством человека из личного окружения Плотницкого оппоненты хотели нанести удар по самому главарю самопровозглашенной Луганской народной республики.

Справка о Каргаеве.


Насколько известно, Дмитрий Каргаев с ноября месяца 2014 года работал в администрации главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого в «должности» заместителя руководителя администрации. Позже он был переведен на «должность» советника главы ЛНР по юридическим вопросам.

Другие громкие убийства в ЛНР.


Напомним, это уже не первое резонансное убийство в рядах пророссийски настроенных боевиков ЛНР. Так, ранее сообщалось, что в декабре 2015 года командир «казаков ЛНР» Павел Дремов погиб от взрыва бомбы, которая была заложена внутри его машины. Отмечалось также, что взрыв был настолько мощным, что вынесло все сидения и двери транспортного средства, даже крышу. Взрывной волной водителя выбросило из салона, а сам Дремов скончался на месте инцидента от полученных ран.

Также издание «Украина сегодня: Finanso.net» ранее сообщало, что 1 января 2015 года спецслужбы Российской Федерации провели на Луганщине операцию по ликвидации террориста ЛНР Александра Беднова. Сообщается, что во время задержания «Бэтмена» российскими спецназовцами были уничтожены шестеро его охранников, а нескольких человек, в частности и его жену, арестовали. Самого же А. Беднова спецслужбы РФ вывезли в Россию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.