Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганскую область зашла колонна военной техники РФ

В Луганскую область зашла колонна военной техники РФ

Категория: Украина
В Луганскую область зашла колонна военной техники РФВ оккупированный боевиками Луганск 29 апреля вошла колонна из РФ нескольких покрытых тентами грузовых автомобилей с живой силой. Об этом сообщил местный житель, приславший фото этой автоколонны, сообщило одно из украинских медиа-изданий.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanaso.net», по словам очевидца, в Луганскую область эта военная колонна въехала в районе Суходольска, находящегося по контролем боевиков террористической ЛНР.

В Луганскую область зашла колонна военной техники РФ

В Луганскую область зашла колонна военной техники РФ

В Луганскую область зашла колонна военной техники РФ


По информации, именно такую технику без соответствующих опознавательных знаков множество раз видели на направлявшихся в Украину ж/д составах в последние два года (на последнем снимке).

Ранее уже сообщалось, что накануне в оккупированном Снежном на Донбассе состоялось закрытое совещание руководства так называемой ДНР с участием российских кураторов, в частности помощника президента РФ Владислава Суркова.

Ситуация в зоне АТО.


По сообщению украинского журналиста Андрея Цаплиенко, находящегося сейчас на передовой в зоне боевых действий, боевикам террористической ДНР отдан приказ: во что бы то ни стало отбить до 9 мая у ВСУ промзону в Авдеевке на Донбассе. Об этом журналист рассказал накануне в эфире одного из телеканалов.

Украинские военные при этом уверяют, что с помощью «отправляемых» террористами район промзоны 120-мм снарядов захватить ее им не удастся.

По сообщению украинских бойцов, занимаемый плацдарм они значительно расширили.

Боевики, потеряв перед праздниками важные позиции, начали охотиться на передвижную группу украинских гранатометчиков, не дающим им вплотную приблизиться к промзоне.

Однако это, скорее всего, по мнению бойца ВСУ по прозвищу Мирон, следует отнести к «пиару», поскольку террористами охота ведется с использованием артразведки - артиллерии.

По данным пресс-центра штаба АТО, в последние сутки при относительном спокойствии в зоне военной операции, к вечеру террористами целенаправленно обстреливались позиции наших военных вблизи Гранитного.

Бандитами здесь, по информации, велся прицельный огонь из зенитных установок и подствольных гранатометов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.