Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму арестовали Януковича - "УДАР"

В Крыму арестовали Януковича - "УДАР"

Категория: Украина
В Крыму арестовали Януковича - "УДАР"Бывший президент Украины Виктор Янукович был задержан на территории Автономной Республики Крым и немедленно направлен в столицу Украины – Киев. Информация об этом была написана народным депутатом от фракции политсилы “УДАР” Владимиром Куренным на его странице в социальной сети Facebook, о чем пишет издание “Лига.нет”.

Как передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, в настоящее время данная информация пока не получила подтверждения в официальных органах власти.


Янукович задержан и будет перенаправлен в Киев.


Так, нардеп Владимир Куренной на своей страничке в соцсети написал: “Арестован? Инфа на 80 процентов!!! Проверяем”. Также парламентарий отметил, что событие произошло в Автономной Республике Крым. По его словам, источник такой информации является достаточно “солидным”, но тем не менее “нужно проверять”.

Примечательно, что также о Викторе Януковиче на своей странице в соцсети Facebook написал и Максим Майоров. А именно он заявил: "Жители микрорайона только что видели Виктора Януковича в расположении бригады морской пехоты Черноморского флота Российской Федерации (бухта Казачья, город Севастополь)”.

“В настоящее время его собираются вывозить на российском боевом корабле. UPD Большой десантный корабль "Азов", - добавил Майоров.

Стоит также сообщить, что немного позже Майоров добавил еще одну запись: "Там авто ГАИ, микроавтобус, семь джипов и три БТР. Задерживают или сопровождают - х/з. Информация надежная!".

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что все без исключения правоохранительные органы Украины – Министерство внутренних дел, Служба безопасности Украины и Генеральная прокуратура – ограничили выезд из государства за насилие ответственным чиновникам, а также намерены задержать бывших первых лиц страны, которые пытались бежать за пределы Украины.

Отметим, что ряд государственных служащих все же сумел к настоящему времени выбраться за пределы Украины. В большинстве случаев, все они направляются на территорию Российской Федерации.

Побег Януковича.


Напомним, ранее “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в сети Интернет появилось видео, на котором четко видно, как на самом деле происходил побег экс-президента Украины Виктора Януковича из его резиденции в Межигорье. Известно, что запись была сделана камерами видеонаблюдения на территории резиденции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.