Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Bloomberg рассказали об ударе по Путину из-за «крымской диверсии»

В Bloomberg рассказали об ударе по Путину из-за «крымской диверсии»

Категория: В мире
В Bloomberg рассказали об ударе по Путину из-за «крымской диверсии»Так называемые «диверсии» в Крыму сыграют с президентом России Владимиром Путиным и его приспешниками злую шутку.

Вероятней всего, история с крымскими «диверсиями» еще больше подорвет доверие инвесторов к Российской Федерации, а также поспособствует сохранению антироссийских санкций со стороны Соединенных Штатов Америки и Европейского союза.

В соответствии с данными экспертов авторитетного агентства Bloomberg, история с «диверсиями», которая недавно произошла в Крыму, сыграет против самой России, а точнее, будет иметь негативные последствия для восстановления макроэкономических показателей страны.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», 52 процента экспертов считают, что Европейский союз на протяжении года отменит антироссийские санкции. Примечательно, что до вымышленной ФСБ «диверсии» так считали 69 процентов опрошенных.

В свою очередь, отмену санкций Соединенных Штатов Америки против Российской Федерации прогнозируют только 10 процентов аналитиков в сравнении с 19 процентами месяцем ранее. Помимо прочего, 76 процентов экономистов считают, что доверие инвесторов к Российской Федерации упадет.

При этом 62 процента экспертов спрогнозировали отток капитала.

Опрошенные агентством аналитики считают, что «ухудшение отношений с Украиной подорвет доверие инвесторов, сохранит санкции Европейского союза и США в отношении РФ и усилит отток иностранного капитала, так как Владимир Путин не будет сфокусирован на экономических реформах. Как следствие, российский рубль ослабнет, что заставит Центробанк проводить более осторожную политику».

«Диверсия в Крыму».


Напомним, ранее, 10 августа, в Федеральной службе безопасности Российской Федерации заявили, что было предотвращено совершение терактов в оккупированном Крыму на «критически важных объектах инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова», которые якобы подготавливало ГУР МО Украины. Также в ФСБ заявили о ликвидации «украинской агентурной сети» и задержании группы «диверсантов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.