Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия не будет нападать на Украину, Путину нужен Крым – Геращенко

Россия не будет нападать на Украину, Путину нужен Крым – Геращенко

Категория: Украина
Россия не будет нападать на Украину, Путину нужен Крым – ГеращенкоНародный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что в ближайшее время никакого нападения России на Украину не предвидится.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Геращенко заявил: «То, что касается видео, на котором запечатлен проезд ракетной установки, то у России ежедневно (или через день) проходят дислокации. Если мы каждое видео будем анализировать на тему «завтра война», то могу откровенно вам сказать, что никакой войны в ближайшее время и нападения со стороны Российской Федерации на Украину не предвидится. Владимир Путин понял то, что дальнейший захват территории Украины, он не приводит его к достижению результатов. Стратегия Владимира Путина остается таковой: торговаться с Украиной за возврат ей украинского же Донбасса, имея условие, что оккупированная часть востока Украины нам будет возвращена, но в результате этого мы должны навсегда отказаться от Крыма. Больше Путин не планирует ничего захватывать».

Военное присутствие РФ в Крыму.


Напомним, ранее вчера издание уже сообщало, что в районе Джанкоя и Армянска сосредоточено большое количество военных и техники.

Так, сообщалось, что 7 августа на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Нариман Джелял, первый заместитель председателя Меджлиса крымских татар, сообщил, что на севере Крыма в районе городов Армянск и Джанкой очевидцы заметили скопление военной техники Российской Федерации. При этом он отметил, что Джанкой и вовсе оцеплен военными с танками и другой техникой.

Также ранее сообщалось, что оккупационные власти Крыма, 7 августа приостановлен пропуск граждан на административной границе между Автономной Республикой Крым и Херсонской областью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.