Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора Ющенко

СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора Ющенко

Категория: Украина
СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора ЮщенкоСегодня в сети появились фотографии государственной дачи Виктора Ющенко в Конче-Заспе, где до последнего времени проживал третий президент Украины, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Фотографии дачи экс-президента обнародовал журналист Михаил Ткач, который также утверждает, что эта дача стоила государству 30 миллионов гривен в год. Кроме того, было отмечено, что Виктор Ющенко проживал на этой даче и после окончания своего президентского срока. Напомним, что в конце марта, в эфире "Громадського ТВ", он говорил, что не живет там уже месяц-полтора, поскольку закончил строительство собственного дома в Безрадичах.

СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора Ющенко

Гостинная


СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора Ющенко

Ванная


СМИ опубликовали фотографии государственной дачи Виктора Ющенко

"За свет для Виктора Ющенко налогоплательщики уплачивали ежегодно 400 тысяч гривен" – Ткач.


Отметим, что переезд Виктора Ющенко с государственной дачи на частную еще в сентябре 2011 года анонсирована его жена, но несмотря на это, экс-президент проживал на этой даче до недавнего времени.

Недвижимость Януковича.


Напомним, что в конце февраля общественность узнала о том, что же представляет собой государственная резиденция Виктора Януковича в Карпатах. Так как охранникам президента уже нечего там охранять, они приняли решение познакомить всех желающих с тем, как именно проводил свое свободное время Виктор Янукович.

Таким образом, 22 февраля все желающие смогли побывать в президентской резиденции "Синегора", которая находится в Гуте. Экскурсантов туда доставила колонна автобусов, которая отправилась из Ивано-Франковска. Изначально людей пустили только не территорию резиденции, а через некоторое время их впустили и внутрь помещения, и в течение трех часов люди могли наблюдать роскошь, в которой жил президент. Охрану помещения от мародерства взяли на себя силы Самообороны. Кроме того, в этой резиденции, журналисты смогли найти очень интересный предмет, а именно – двухкилограммовый золотой батон, который стал большой неожиданностью для экскурсантов.

Напомним, что в резиденции Виктора Януковича в Межигорье уже пусто, президент сбежал со всеми ценными вещами. Но все же активисты смогли обнаружить в Межигорье компрометирующие документы, которые содержат "черную бухгалтерию", и документы, свидетельствующие о других незаконных операциях. Тогда, 22 февраля, на территории резиденции собралось несколько тысяч человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.