Регистрация    Войти
Авторизация
» » Теракты будут идти по всей Европе, России это выгодно – Жириновский

Теракты будут идти по всей Европе, России это выгодно – Жириновский

Категория: В мире
Теракты будут идти по всей Европе, России это выгодно – ЖириновскийСкандально известный политик, депутата Государственной думы Российской Федерации, председатель ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал трагические инциденты, теракты, которые имели место вчера, 22 марта 2016 года в столице Бельгии городе Брюсселе, о чем передает «Беларуская Свабода».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Владимир Жириновский заявил, что России выгодны теракты в Европе, добавив, что подобные происшествия будут продолжаться по всей территории ЕС.

Так, одиозный политик заявил: «Сейчас теракты идут в Европе, и будут продолжаться по всей ее территории. И нам выгодно это. Пускай они подыхают и погибают. Что вы все ждете?» При этом он отметил, что Российская Федерация – это не Европа.

Немного ранее перед этим средства массовой информации отмечали, что Российская Федерация воспользовалась трагедией в Брюсселе, чтобы снова заявить на весь мир – без них победить терроризм невозможно. Все комментарии официальных лиц России разного уровня были такого типа: давайте дружить, иначе террористическая беда настигнет всех.



Теракты в Брюсселе.


Вчера издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в Брюсселе утром, 22 марта, произошло несколько терактов. Согласно последним данным, в результате инцидентов погибли 34 человека. Примечательно, что ответственность за нападения на себя взяла террористическая группировка «Исламское государство».

Как сообщалось, утром 22 марта в аэропорту Брюсселя прогремело два мощных взрыва. «В зале прилета, где произошли взрывы, обрушился подвесной потолок», - передало сообщение пожарных, выполняющих в Бельгии функции спасательных служб, местное издание.

Этим же утром, но немного позже, в Брюсселе прогремел взрыв у станции метро «Мальбек», а еще немного позже – и у станции «Площадь Шумана». В результате взрывов в столице Бельгии насчитываются десятки жертв. Количество пострадавших людей от терактов подсчитать тяжело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.